Ваша собака ест свою каки? Это называется Копрофагия и вот как это исправить

Собачья какашка — также известная как копрофагия — является довольно распространенным (хотя и грубым) поведением собак, но есть несколько шагов, которые можно предпринять, чтобы этого не произошло!
Ваша собака ест корму? Ну, есть научное название для собаки, которая ест какашки — копрофагия. Первый раз, когда я заметил, что что-то не так, когда моя младшая собака Беда не вошла после последнего перерыва в ванную. Когда я позвонил ей, она сделала несколько быстрых привычных шагов в мою сторону, а затем снова начала что-то глотать на снегу, прежде чем бежать. Мои подозрения о его нехарактерном поведении подтвердились в 3 часа ночи, когда он разбудил меня от глубокого сна от рвоты тремя большими лужами … какашки.

Я избавлю вас от деталей моей утренней уборки, за исключением того, что я оставил разбитое окно на пару часов и что счета за отопление обречены. Вместо этого давайте пропустим эту ужасную ночь и поговорим о более конструктивных вещах. А именно: ваша собака ест корму? Почему собаки едят какашки и как мы можем остановить копрофаг?

Во-первых, почему собаки едят каки?

Ваша собака ест корму? Это не так странно, как вы думаете. Хотя копрофагия для нас отвратительна, это нормальное поведение для собак. Некоторые эксперты предполагают, что это поведение является корнем одомашнивания. Дикие клыки съедали человеческие отходы за пределами поселений, и со временем эти животные все больше напоминали наших домашних собак. Матери суки едят экскременты своих щенков до тех пор, пока щенкам не исполнится около четырех недель. Собаки любят какашки, и их пищеварительная система разработана таким образом, что они часто могут получать пищу из отходов других животных.

Все это, как говорится, собачья какашка — это не то поведение, которое большинство из нас будет терпеть в наших собаках-компаньонах. Существуют риски для здоровья собачьей какашки, такие как повышенный риск паразитов (некоторые из которых являются зоонозными, что означает, что люди также могут заразиться ими). Если у вашей собаки аллергия, как и у моей, остатки непереваренных аллергенов в корме животных, которых кормят определенными диетами, могут вызвать аллергическую реакцию.

Как только я понял, что делает Mischief, я начал действовать. В любом плане лечения есть два важных аспекта, связанных с экскрементами собаки: администрация и дрессировка. Начнем с руководства.

Как остановить собаку, поедающую какашки или Копрофагию

Чем больше ваша собака проявляет какое-либо поведение, будь то собака, едящая какашки или сидящая вежливо, чтобы поприветствовать гостей, тем лучше собака будет вести себя так. Для собачьей какашки, которая ест, это означает, что следует избегать «практики», в которой поведение, связанное с употреблением кормы, имеет жизненно важное значение. Есть несколько способов сделать это.

Первым делом я тщательно очистил свой сад. Это было трудно, так как почти фут свежевыпавшего снега означал, что мне было трудно найти старые батарейки, но легко для Вреда с его талантливым собачьим носом. Я решил собрать каждую новую кучу, как только это произошло.
Поскольку было все еще вероятно, что под свежим снегом спрятана собачья корма, ей также нужен был способ, чтобы не дать Гадости проглотить что-то новое, что она нашла. Для этого я приучил ее счастливо использовать морду.


С администрацией на моем месте, я мог бы начать тренировку, чтобы остановить копрофагию. В то время как на рынке есть несколько пищевых добавок, которые утверждают, что собачья какашка непривлекательна, эти варианты были мне недоступны из-за сильной аллергии Лейлы. Если вы следуете по этому пути, важно вылечить всех собак в доме, или собака-нарушитель научится продолжать пытаться найти настоящую стопку для жевания. Эти добавки не являются полностью эффективными, хотя они могут работать для некоторых собак.

Дрессировка вашей собаки не есть какашки.

У вреда уже был «заслуживающий доверия» сигнал, когда она убегала от всего, что интересовало ее, когда ее спрашивали. Я проверил с ней, готовил игрушки и угощения, чтобы убедиться, что ее самообладание было там, где оно должно быть. Если он не мог игнорировать открытый контейнер с хот-догами на земле, наклоняясь, как он мог ожидать, что она будет игнорировать собачью корму на полу, когда она бежит через задний двор?

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best