Владельцы испугались осложнений во время родов и отправили свою собаку в приют

У этой собаки породы чихуахуа живот очень быстро начал увеличиваться и хозяев стали пугать сложные роды и приняли решение попросту бросить ее.

Роды у собак данной породы в целом довольно трудные, а на этот раз живот стал действительно громадный и она начала напоминать шар. Чихуахуа привели в приют и сотрудники увидели, что она родит с минуты на минуту и начали очень оперативно искать передержку.

Женщина Зинаида решилась на это и взяла собаку и ее будущих малышей под свою опеку. Стоило ее доставить в дом, как роды действительно начались. Зинаида Ивановна совсем не знала как себя вести и была очень взволнована. И совсем скоро детеныши начали рождаться.

Чаще всего, максимальное количество детенышей у чихуахуа — пять, но никак не больше, но наша героиня, очевидно, решила побить рекорд и родила девятерых детенышей. Мама была сильно истощена после таких трудных родов, Зинаида Ивановна тоже довольно измоталась, но все девять щенков были живы и абсолютно здоровы.

Сейчас они должны немного подрасти и окрепнуть и пока питаются маминым молочком, а когда они будут готовы, то волонтеры пристроят их в новые семьи и заботливым хозяевам.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best