«В Израиле не обосновались». Где Галкин с Пугачёвой приобрели новую недвижимость

Согласно информации известного периодического издания семейная пара Алла Пугачёва и Максим Галкин подумывают переехать из Израиля в новую страну и выбор они остановили на Латвии.

В израильском курорте Кесария они проживают чуть более двух месяцев, но вот отдых, как говорят, Алла Борисовна предпочитает проводить в одной из Прибалтийских республик или же на Кипре.

А уже в латвийских источниках можно прочитать, что Пугачёва купила квартиру ценой в 400 тысяч евро в новом жилищном комплексе.

Похоже, звёздной паре в Израиле оказалось некомфортно жить. А что вы думаете об отъезде этой пары из России, где они были популярны и любимы, а теперь критикуемы, как народом, так и некоторыми коллегами.

К тому же, согласно тем же слухам, некоторые выступления Галкина отменяются по причине «звонков из верхов». А скандальная Лена Миро и вовсе считает, что пара вскоре расстанется.

Она указывает, что высказывает своё возмущение по поводу последних событий по большей части Галкин, а Примадонна сдержанно молчит и поэтому в результате может развестись, чтобы вернуться в Россию с очередным «прощальным концертом» и заработать денег, ведь вне России она их лишена.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best