«В этом вопросе нейтралитет невозможен». Российского актёра возмутило поведение коллег

Андрей Соколов, звёздной ролью которого является знаменитая картина «Маленькая Вера» сейчас готовится к новой роли. Но помимо погружения в рабочей проект, у него остаётся время для того, чтобы следить за происходящим.

Артист заявил, что категорически не согласен с руководством своей страны, однако, не немерен убегать за границу и оттуда внезапно начать обвинения. Андрей Соколов убеждён, что подобная проблема должна найти решение именно внутри страны, а не за рубежом и убеждён, что Россия раскололась именно по причине таких знаменитых сбежавших.

По мнению актёра, если бы эти люди остались в стране и не побоялись сказать правду внутри неё, то они в совокупности смогли бы что-то сделать, а если человек не находится в стране, то он автоматически уже не может влиять на решения.

Также он осудил коллег, которые и вовсе избегают этой темы, стараясь её не касаться, не комментировать и сохранять, так называемый, нейтралитет. Он убеждён, что это чрезвычайно серьёзный вопрос и никто не имеет права быть нейтральным в нём.

А вы согласны с талантливым актёром? Прокомментируйте этот пост своим собственным мнением.

Рейтинг
( 55 оценок, среднее 4.49 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best