В яме нашли щеночка лапки и мордочка которого были связаны скотчем. Но кроху вовремя обнаружили

Не перестаешь приходить в шок от жестоких поступков некоторых индивидов, которых и людьми трудно назвать по отношению к братьям нашим меньшим.

Карилло Карлос водопроводчик, работающий в американском штате Техас. Он шел к себе в офис вместе с другом и вдруг заметил что-то двигающееся в яме. Как поделился потом мужчина, он не сразу сообразил, что же там находится и только потом распознали собаку, морда и лапки которой были туго перевязаны клейкой лентой.

Лапки при этом недочеловек еще и проводами обвязал, то есть с несчастным животным хотели расправиться таким ужасным способом. Мужчины быстро достали собачку из ямы и освободили от скотча.

Нечастный был в таком шоке, что некоторое время совсем не двигался. Собаку тут же доставили в приют, где специалисты незамедлительно оказали ей помощь.

И, несмотря на перенесенный ужас, щеночек стал здоровым, активным и веселым и при этом совершенно не озлобился на людей, хотя они этого заслужили. Пока он находится в приюте, где довольно хорошие условия и сейчас сотрудники подыскивают заботливую семью для него.

Жутких людей, которые так поступили с животным искали, но, к сожалению, поиски ни к чему не привели. Мы просто надеемся, что зло вернется к ним бумерангом.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best