Группа собак заблокировала дорогу, чтобы оказать помощь товарищу, оказавшемуся под кoлecaми

К большому несчастью, чем более развиты становятся люди и большего прогресса достигает развитие, тем более мы теряем наше человеческое лицо. Зато представители животного мира так же преданы и верны, готовы оказать помощь, как и прежде, в отличие от людей и несут они в мир куда больше добра.

На автомобильной трассе собака была сбита и водитель даже не соизволил остановиться и помочь. Другие машины также проезжали и не считали нужным обратить внимание на животное в беде.

И тогда целая стая уличных собак, увидев подобное зрелище, решила, что им самим надо действовать, так как люди черствы и бездушны и предприняли интересный способ оказания помощи товарищу.

Несколько псов выбежали на проезжую, перекрыв, тем самым, движение, чтобы хоть один водитель заметил их и отвез несчастного раненого к ветеринару. И естественно, движение остановилось и среди огромного количества транспорта лишь один водитель имеет право называться человеком.

Он доставил пострадавшую к ветеринару, где и была оказана помощь. К счастью, сильно собака не пострадала, но неизвестно, что бы случилось, не окажись верные друзья рядом в нужную минуту.

А мы призываем людей хотя бы на время забыть о делах и наживе и вспомнить человеческие ценности.

 

Рейтинг
( 26 оценок, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best