Дарья Сагалова удивила поклонников своей фигурой после третьих родов

Если вы смотрели сериал «Счастливы вместе», то наверняка помните подроста, которую и сыграла обворожительная Дарья Сагалова. Именно этот фильм и стал неким толчком в карьере актрисы, после чего о ней заговорили как о новой звезде российской киноиндустрии. Она продолжала сниматься в кино, радуя своих поклонников и зрителей.

В свои 33 года у Дарьи отличная карьера и счастливая семья. А совсем недавно женщина родила третьего ребенка. А снимки, выложенные в сети, и вовсе поразили пользователей.

Все только об этом писали и восхищались: какая же прекрасная и шикарная фигура у Дарьи. И странно предполагать, что она несколько месяцев назад родила третьего малыша.

Сама актриса признается, что работает над собой. А после родов не забросила все необходимые диеты и фитнес-клубы. К тому же у нее есть танцевальная школа, где сама и преподает. Что также помогает держать себя в тонусе.

Дарья с мужем пока скрывают пол и имя малыша. Мы же желаем здоровья новорожденному ребеночку и счастливой семейной жизни любимой актрисе.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 3 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best