Девушка из Новосибирска спасла жизнь бурому медведю и сейчас они обожают порыбачить вместе

Косолапые обожают полакомиться рыбкой и рыбалка является одним из самых увлекательных развлечений для них. Но вот увидеть большого бурого мишку в одной лодке с женщиной за этим занятием несколько неожиданно, не правда ли?

Невероятно, но это и есть любимое занятие Вероники Дички и ее большого друга по кличке Арчи и они ежедневно отправляются на реку удить рыбку для совместного обеда.

Большую часть жизни Арчи прожил в парке сафари и выпустить его на свободу было невозможно, как часто происходит с дикими зверями, которых долго держали в неволе, они попросту утрачивают способность выживать в условиях дикой природы.

А два года назад жизнь Арчи кардинально изменилась, именно тогда произошла его встреча с Вероникой. Она решила выкупить огромного медведя и сама опекать и выхаживать его и их удивительная дружба продолжается уже два года.

Недавно пользователь Сети заснял девушку со своим другом во время очередной своей вылазки на озеро в ее родном городе Новосибирске и смотрятся эти кадры как настоящие сказочные сценки.

Они очень много времени проводят вместе и у них есть много занятий на досуге, но рыбалка является самым любимым. Как уверяет Вероника это потому, что и она, и Арчи обожают приключения.

Арчи любит посещать разные места и очень любит воду. Девушка делится, что вначале хотела отпустить его в дикую природу, но не стала делать этого для его же безопасности.

Рейтинг
( 7 оценок, среднее 4.86 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best