Добрая корги с трудным прошлым увидела грустного человека в аэропорту и почувствовала, что именно ему нужно помочь

Зовут эту чудесную собаку породы корги Кора и история ее многих заставит расчувствоваться.

Нрав у нее очень ласковый и дружелюбный и она одаривает своей любовью всех, а ведь сама она в свое время была лишена той самой любви и заботы. Долгие годы ее держали недобросовестные заводчики, использовавшие собаку исключительно в качестве средства для прибыли.

Поскольку ее вынуждали рожать щенков для продажи слишком часто, то несчастная рано ослабела и однажды в помете оказался здоров только один песик и заводчики, увидев в ней убыточное существо, попросту решили от нее избавиться.

Но, к большой радости, соседи узнали об этом и своевременно сообщили службе защиты животных, которые ее вывезли из питомника аккурат в день ее восьмилетия и даже отметили в приюте ее праздник.

Девушка волонтер сначала взяла ее на передержку, чтобы пристроить к заботливым хозяевам, но осознала, что не в состоянии жить без этого чудесного, ласкового существа и оставила ее жить у себя навсегда.

Кора отвечала на все внимание и заботу с огромной благодарностью и, казалось, в огромном сердце этой собаки найдется любовь для каждого. И когда хозяйка поняла ее это качество, то сделала ее терапевтической собакой, отдав на специальные курсы, которые оказались ее призванием.

А случай, доказавший это, произошел в аэропорту, когда они собирались в отпуск. Хозяйка отпустила поводок и Кора тотчас же побежала к одиноко сидевшему мужчине и села у его ног. Девушка попросила Кору не тревожить, но мужчина ответил, что собака пришла очень вовремя, так как, буквально на днях, ушел на радугу его любимый питомец.

Он погладил Кору и сделал пару ее фото, а собака уселась и охотно позировала.

 

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best