Дрессируем собаку? Попробуйте этих 5 трюков

Дом дрессирует собаку? Попробуйте эти 5 трюков
Изо всех сил, когда дело доходит до дрессировки собаки дома? Если вы дрессируете щенка или старую собаку дома, у нас есть несколько советов.
Дом дрессирует собаку? Я знаю, каково это. В девять лет мой Йорки еще не был полностью обучен. Золотое правило при входе в дом: никогда не ходите босиком. Вы никогда не знали, где может быть маленький мокрый сюрприз. Меньшие породы могут быть труднее освоить, но мы также виноваты. Со всем домом ушло с 8 утра. в 5 часов вечера С самого начала у маленькой Джесси не было шансов. Через мгновение мы даже попробовали подгузники для собак. Но она была слишком умна для этого, она легко выскользнула из них.

Если вы думаете о том, чтобы иметь щенка, но не уверены, хватит ли у вас терпения и времени дрессировать собаку дома, продолжайте читать. Я искал помощи у некоторых экспертов. Ни одна собака не должна дрессироваться без ее хозяина, но некоторые дружелюбные руки на дороге тоже неплохие. Вот несколько советов, когда дело доходит до дрессировки собаки дома:

1. Получить щенячий колокольчик

«Для упрямых собак вы можете захотеть купить дверной звонок, такой как« гончарный тайм-тайм », поскольку он предоставит вашей собаке инструмент, с помощью которого вы сможете дать понять, что вам нужно выбраться», — говорит Лина Эклоф. , Национальный кинологический директор Petco.

2. Выступать в роли мамы, если дом воспитывает щенка.

«Многие люди разочарованы, когда их щенки выходят, отвлекаются и хотят играть», — говорит ветеринар Кэти Алинови. «Обычно у нас есть что-то лучше, чем ждать, пока щенок пойдет в ванную. Будьте терпеливы, и подумайте, что это когда мама собака будет лизать задницу щенка, чтобы взять его в ванную «. Она рекомендует чистить низ вашей собаки влажной и теплой тканью, чтобы активировать инстинкт.

3. Попробуйте роскошную подушку

Прокладки — это удачный маршрут для большинства собак, но когда вы тренируете упрямую собаку дома, вам может понадобиться положительное подкрепление. Войдите в систему обучения Pot ‘n Praise Potty. Комплект состоит из двух частей: сменной прокладки для определения влажности и дозатора конфет. Каждый раз, когда подушка ощущает влагу (когда ваш малыш делает № 1 или № 2), беспроводный сигнал отправляется в раздаточное устройство для еды, так что собака всегда будет вознаграждена. Представьте себе, дрессируйте собаку дома, пока вы на работе.

4. Используйте песочницу, когда в доме дрессируют собаку

Для владельцев собак, которые проводят большую часть своего времени вдали от дома, использование ящика для мусора может показаться не таким сумасшедшим. Это похоже на тренировку клетки; Собака имеет ограниченное пространство для сна, еды и подноса. «Только благодаря повторениям и позитивному подкреплению щенок начинает понимать связь между« горшком »и лотком для мусора», — говорит Джейн Уэсли, менеджер бренда Puppy Go Potty.

«Чтобы ускорить эту связь, важно установить регулярный график кормления и поения собак. Контролируя кормление и поение, вы можете быстро настроить частоту и поведение вашего щенка. Это поможет вам узнать наиболее вероятное время для размещения щенка на подносе. »

5. Метод пуповины.

«Многие планы тренировок эффективны, если они хорошо продуманы и последовательны», — говорит ветеринар Кэтрин Примм. «Мне нравится метод пуповины, при котором я привязываю щенка к поясу, когда я занят или отвлечен, поэтому, если она почувствует запах и исследует, я чувствую тягу.» Когда это было невозможно, она оставалась на месте. его клетка использовала свое естественное желание не пачкать свое логово «.

Если вы столкнетесь с проблемой, схожей с проблемой моего взрослого йорка, который еще не прошел обучение дома в девять лет, Primm предлагает несколько советов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best