Друзья и родные не желают с ней общаться. Мария Машкова рассказала подробности отношения к ней соотечественников

Наследница знаменитого отца Мария Машкова входит в число российских селебрити, которые с самого начала высказали своё твёрдое и принципиальное несогласие с решением руководства родной страны.

Они не стали его скрывать и столкнулись с неприятием и критикой соотечественников, в том числе и самых близких людей. Отметим, что Мария уже более десяти лет проживает в Соединённых штатах с супругом и детьми и могла бы вовсе не высказываться, однако, Мария молчать не стала и поддержала братский народ.

Но огромная часть фанатов и даже родственники актрисы из России отвернулись от неё, а наиболее болезненно воспринял мнение дочери родной отец — Владимир Машков. Он сам считает, что дочь должна быть сейчас на Родине и поддержать родной народ.

Но , как оказалось, отцу и дочери не поп пути и она не стала менять своего мнения и остаётся в Америке, похоже, даже не собираясь возвращаться.

Многие думают, что просто Мария находится в своей зоне комфорта вдали от Родины и глаголет оттуда о патриотизме и том, как следует поступать.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best