Друзья львы разгуливает по кенийскому заповеднику и чему-то радуется и посетители могли воочию увидеть улыбки львов

Посетители парка дикой природы в Кении стали очевидцами уникального зрелища, когда двое царственных львов прогуливались по заповеднику и привлекли к себе всеобщее внимание. Дело же не только в том, что львы очень грациозны и хороши сами по себе.

Но дело в том, что эта парочка друзей чему-то радовалась и хихикала. Такое увидеть можно не каждый день и, к счастью, любитель-фотограф из Южной Каролины Роуз Флеминг.

Возникало ощущение, что цари дикой природы рассказывали друг другу уморительные анекдоты и наблюдать за этим зрелищем было сплошным удовольствием, которым она, к большому счастью, поделилась с нами.

Девушка рассказывает, что часто бывает в этом парке, но с подобным поведением львов сталкивается впервые. Их лица были словно при просмотре комедии и Флеминг считает, что это невероятно круто и она полтора часа не могла оторваться от них.

Но, как оказывается, подобное выражение лица было вовсе не следствием забавного обмена шутками. Дело в том, что два друга шли следом за львицами, чтобы добиться их расположения.

А довольные выражения лица связаны с тем, что острый нюх хищника дал им возможность почуять запах феромонов и они поняли, что скоро их настигнут. А может это всего лишь мнение специалисты, а у благородных зверей были свои причины улыбаться.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best