Забота о кошке с застойной сердечной недостаточностью

Узнайте, как вы можете участвовать в исследовании, чтобы помочь другим домашним животным (и их людям), страдающим от этой болезни.
Исследователи из Школы ветеринарной медицины при Университете штата Айова ищут владельцев домашних животных, которые ухаживали за кошкой или собакой с застойной сердечной недостаточностью (ЗСН) в течение последних 10 лет, чтобы принять участие в опросе.

Вы когда-нибудь присматривали за кошкой или собакой с CHF?

Цель состоит в том, чтобы лучше понять опыт владельцев домашних животных, чтобы помочь улучшить уход за пациентами и оказать поддержку другим владельцам. ля проведения бумажного опроса отправьте электронное письмо по адресу [email protected] (отметьте «Опрос CHF — Бумага» в строке темы) или позвоните по номе292. После завершения опроса участники могут принять участие в розыгрыше, чтобы иметь возможность выиграть подарочную карту за 99 долларов.

Забота о кошке с застойной сердечной недостаточностью?

етеринарной медицины при Университете штата Айова ищут владельцев домашних животных, которые ухаживали за кошкой или собакой с застойной сердечной недостаточностью (ЗСН) в течение последних 10 лет, чтобы принять участие в опросе.

Цель состоит в том, чтобы лучше понять опыт владельцев домашних животных, чтобы помочь улучшить уход за пациентами и оказать поддержку другим владельцам. ля пров․

Кроме того, что такое застойная сердечная недостаточность у людей?

Об авторе
Зоотехник Джеки Браун провела 20 лет, следуя своей страсти к животным, как писатель и редактор издательской индустрии для домашних животных. Она является автором Полного руководства National Geographic по здоровью домашних животных, их доставке и счастью: подход ветеринара к уходу за животными в домашних условиях (апрель 2019 г.) и автора книги «Это льет как из ведра», «Понимание фраз животных». (Lumina Press, 2006). Джеки регулярно участвует в работе ветеринарной и зооиндустрии, а также редактором многочисленных журналов о животных, таких как Dog World, Natural Dog, Puppies 101, Kittens 101 и серии Popular Cats. Прежде чем начать свою карьеру в публикации, Джеки провела восемь лет, работая в ветеринарных больницах, где она помогала ветеринарам в лечении собак, кошек, кроликов, карманных домашних животных, рептилий, птиц и запоминающегося львенка. Она живет в Южной Калифорнии со своим мужем, двумя детьми и миниатюрным пуделем Jäger.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best