Знакомьтесь, это Джимо, самый большеглазый котик в мире

Присаживайтесь поудобнее и готовьтесь, этот котик точно растопить вам сердце. Если вы пока не слышали об этом очаровательном коте по кличке Джимо, то вы просто обязаны увидеть его.

Джимо — шотландская вислоухая кошечка с огромными, невинными глазками, словно у лани, которые практически не встречаются у кошечек.

Живет эта мурлыка в Южной Корее, но популярность ее уже распространилась по всему миру — ведь Джимо настоящая звезда Инстаграм и это совсем не удивительно.

Перед его обаянием просто невозможно устоять и, похоже, он отлично об этом знает и пользуется своими чарами, выпрашивая у хозяйки порцию не очень полезного лакомства или просясь на ручки.

Похож же он на маленький пушистый шарик. Причем, никто не знает в чем причина необычной внешности этой котейки, так как и папа, и мама Джимо обычные длинношерстые кошки с обычными кошачьими глазками и заводчик уверяет, что никаких экспериментов не проводил для достижения подобной уникальной внешности, так что его внешность — это очередной каприз природы.

Но неважно по какой причине этот котенок столь очарователен, самое главное, что он здоров и радует свою хозяйку и, благодаря возможностям современных соцсетей, еще и огромное количество других людей.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best