Как почистить твою вонючую собаку и твой дом

Ты начинаешь вонять своим домом из-за своей вонючей собаки? К счастью, есть способы избавиться от зловония. Давайте посмотрим, как воняет ваша собака и ваш дом.
Если ваша собака пахнет, ваш дом, вероятно, будет вонючий. Как питомник, постоянно окруженный щенками, я к этому привык. Фактически, я был в доме друга, отдыхавшего во дворе, и мой друг извинился за запах собачьей мочи. «Почему ты извиняешься перед Венди?» — спросил ее муж. «Было бы странно, если бы она не пахла собачьей мочой». Это не так. Конечно, я не только знаю запахи собак, я знаю, как бороться с ними!

Ваш вонючий щенок

Самый простой способ уберечь себя от посторонних запахов — это содержать свою собаку в чистоте!

Купание: частота, с которой вы моете своего щенка, зависит от породы, шерсти, состояния кожи и уровня активности. Если вы не уверены, как часто, спросите своего парикмахера. Мой сладкий дурак еженедельно принимал душ, когда мы гуляли каждый день Как собака внутри и снаружи, частое купание было необходимо, если он также хотел прижаться к моей кровати! Теперь, когда ей 13 лет и она гораздо менее активна, она моется примерно раз в месяц.

УШИ:

Не забудьте почистить уши вашей собаки! Используйте чистящее средство, специально предназначенное для этой цели. Если вы чистите уши своей собаки, будьте очень осторожны, чтобы не попасть в ушной канал.

ПЛОХОЕ ДЫХАНИЕ:

Уход за зубами вашей собаки является обязательным, если вы хотите иметь возможность наслаждаться собачьими поцелуями.

Чистите зубы вашего щенка ежедневно. Если вы не делаете это сейчас, еще не поздно начать. Успокойся и начни «чистить» пальцем. Как только ваша собака освоится с этим, добавьте собачью зубную пасту к пальцу. Как только вы преуспеете, поменяйте палец на собачью зубную щетку. Используйте зубную пасту, специально предназначенную для собак, так как зубная паста может содержать компоненты, которые могут быть вредны для вашего питомца.
Держите емкости для воды чистыми и полными. Вы даже можете купить водную добавку, которая помогает содержать зубы вашей собаки в чистоте. Это хорошо сработало для моей собаки, мне просто нужно купить добавку, которая не имеет вкуса. Мы, люди, можем любить свежесть мяты, но я не нашел собаку, чтобы сделать это!


Стоматологические жевания превосходны, потому что ваша собака помогает защитить зубы от налета. Но следи за своим щенком, когда он наслаждается жеванием. Если он не может быть там, чтобы убедиться, что он в безопасности, откажитесь от жевания, когда он уходит.
Проконсультируйтесь с вашим ветеринаром. Врач вашей собаки узнает, когда вашему щенку нужна профессиональная чистка зубов или есть проблемы со здоровьем, которые вызывают неприятный запах.
ФЛАТЕНСИЯ: Я понимаю, что это распространено обвинять собаку-мошенника, но это хорошо, если вы можете попытаться предотвратить это.

Если ваша собака газообразная, посмотрите на ее еду.

Возможно, вам придется изменить бренды или белки. Поговорите с вашим ветеринаром, прежде чем вносить изменения.


Если ситуация становится очень плохой или изменяется уровень метеоризма у вашей собаки, обратитесь к ветеринару. Это может быть признаком большей проблемы.
Посетите парикмахерскую и раскройте анальные железы вашей собаки. Поверьте, вы не хотите этого делать. Оставьте это профессионалам.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best