Котенок, испытавший на себе всю жестокость людей ютился в кустах, трясся от страха и никому не верил

Девушка Анна спешила куда-то и наткнулась на котика, который забился в кусты и смотрел печальными глазками, которые не могли не тронуть и девушка не смогла остаться безразличной.

Она обратила внимание, что малыш весь в ссадинах, лапка его перебита, а вторая и вовсе обрублена. Он был невероятно перепуган, а когда Анна подходила к нему, тот пятился в кусты. Очевидно, он испытал на себе всю жестокость человека.

Аня собралась поймать его и взять домой, но это было не так просто. Несколько дней она потратила на это. но каждый раз тот сбегал в кусты и только с десятой попытки ей это удалось.

Новому питомцу она дала кличку Мишка и уже на следующее утро отвезла в ветклинику, где малышу прописали лечение. Аня уверяет, что никогда не видела кота ласковее и дружелюбнее Мишки, а их у нее было немало.

Она заботится о нем и любит его, окружила любовью и заботой, чтобы животное смогло забыть все те кошмары, которое перенесло в прошлом и вновь поверила людям. Какое счастье, что в мире живут не только нелюди и живодеры, но и люди, подобные нашей героине.m

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best