Котеночка без зазрения совести бросили на заправке, но малышу улыбнулось счастье

На заправочной станции, примыкающей к одному поселку, хозяин совершенно без угрызений совести бросил маленького котеночка. Кроху обнаружил сотрудник заправки. Он был перепуган, перепачкан, проголодался, а шерстка вся слезла.

Молодому человеку стало жаль малыша и он взял его к себе домой после окончания смены. Он назвал его Степой и после того, как помыл его, вычесал и покормил, тот стал настоящим красавчиком с помесью породистого кота.

Парень не мог понять, как такой воспитанный, чистенький, ласковый и не привередливый в еде мурлыка мог оказаться на улице и очень возмутился человеческому бессердечию и жестокости.

Степка обожает ласкаться и сразу же стал настоящим любимцем всей семьи, но более всего привязался к своему спасителю и ждет не дождется его с работы, чтобы поскорее запрыгнуть ему на колени и, сладко мурлыча, заснуть.

А мы поблагодарим молодого человека за то, что он оказался не безразличным и добрым и спас маленькую жизнь. Надеемся, что его поступок станет стимулом для многих других людей, которые решатся приютить бездомное животное, ведь питомец обязательно отблагодарит вас любовью и преданностью и будет бескорыстно вам верен и подарит множество положительных эмоций.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best