Кошка появилась в прохожей клиники со детенышем в пасти. Взгляд ее умолял не прогонять их

В клинике, расположенной в турецком городе Стамбул Мэрв Озкан поджидала в прихожей своего папу и неожиданно у порога наткнулась на пациента, которого менее всего ожидала тут увидеть.

Девушка была в недоумении, когда кошка очень уверенно пошла вперед и несла своего детеныша в пасти. Девушка уверяет, что кошка шла очень уверенно и целенаправленно, словно зная куда двигается.

Девушка была в довольно беспокойном состоянии из-за своего папы, проходившего лечение от коронавируса и пришедшего на второе тестирование, а к ее беспокойству добавилась еще и тревога за будущее кошки и ее котеночка.

Сотрудники клиники приняли кошечку с радостью и даже устроили себе небольшой отдых, чтобы приласкать ее и новорожденного детеныша. Было очевидно, что кошечка тут частый гость.

К большому счастью и мамочка, и ее малыш были совершенно здоровы. Она часто приходила сюда за общением и порцией вкусностей, которые обеспечивались в достаточной мере и на этот раз она молила не прогонять ее детеныша и позаботиться о нем.

Первый месяц врачи решили просто кормить кошку и впускать ее в холод, так как малышу пока требовалась забота и молочко мамы, но одновременно они стали подыскивать хозяев для новорожденной красавицы и уверены, что они очень скоро найдутся.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best