К людям на дачу заковыляла больная и истощенная собака. Они не смогли прогнать ее и взяли в дом

Татьяна назвала своих питомцев, как она считает, вполне органично. Пса зовут Царем, а собаку Принцессой и именно как к особам благородных кровей, которые ими повелевают, относится она и вся ее семья к этим животным.

А ведь участь обоих в прошлом была незавидной и только благодаря любви, заботе и доброте Простаковых животные получили возможность новой, счастливой жизни. которой у них и в помине не было.

Были времена, когда Рекс и Вета, как их звали изначально, не были теми питомцами, которые живут в доме у хозяев, имеют теплый угол и полную миску еды. Сперва взяли Вету. О ее грустной истории семье стало известно шесть лет назад и они так ее пожалели, что решили удочерить.

После Веты в их планах не было заводить еще одного домашнего питомца. Однако, обстоятельства потом стали меняться и некоторое время спустя, замечательный Рекс стал их второй собакой. Правда в этом случае выбирали не они, а сам пес.

Три года назад, когда они выехали на дачу, к ним во двор заковыляла слабыми шагами. совершенно истощенная и явно больная собака. Татьяна не смогла быть равнодушной к животному в таком виде и впустила ее домой покормить и подлечить по мере сил и возможностей.

Они сперва решили, что как только вылечат пса, найдут ему новый дом, однако, за этот период они успели полюбить животное и оставили его себе ни разу не пожалев о таком решении.

Сейчас Таня шутит, что все они слуги собак, но не чувствуют себя ущемленными и такое положение дел им только в радость.

Рейтинг
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best