Лечение грызулки у собак

Что такое разлука у собак и как это делается для адекватного лечения разлуки у собак? Профессионал весит.
Собаки, как и люди, испытывают взаимную потребность в формировании социальных связей, и, хотя многим собакам не нравится быть одному, большинство учатся справляться с одиночкой в ​​течение коротких периодов времени. Однако, некоторые собаки становятся очень взволнованными и встревоженными, когда их оставляют в покое, и они могут лаять, стонать, ходить беспокойно, тяжело дышать или становиться очень разрушительными. Давайте рассмотрим тревогу расставания у собак и лечение тревоги расставания у собак.

Во-первых, что такое грызулка у собак?

Прежде чем обсуждать лечение разлуки у собак, давайте поговорим о том, что такое разлука у собак.

Если ваша собака демонстрирует любое из этих поведений непосредственно до и после вашего отъезда, вы можете страдать от так называемой сепарационной тревоги (SA). Это одна из самых сложных проблем поведения, с которой нужно работать, так как успешная модификация зависит от того, присутствуют ли вы или другие члены семьи постоянно в течение длительного учебного процесса. У SA много причин, но считается, что генетика и / или ранняя история оставления способствуют тому, что быстро становится глубоко укоренившейся проблемой, которая очень устойчива к изменениям.

Каковы некоторые специфические симптомы разлуки у собак?

Собаки, которые страдают от SA, обычно показывают что-либо от незначительного до большего разрушения, когда остаются одни. Это разрушение обычно фокусируется на точках выхода, таких как двери и окна, или местах и ​​предметах, которые наиболее тесно связаны с членом семьи, таких как обувь, кровать или диван. Жевание снимает стресс, выпуская эндорфины в тело собаки, так же, как человек может снять напряжение, кусая ногти.

Наиболее интенсивное время для собак с SA происходит в течение первых 30 минут после отъезда человека, и, в дополнение к упомянутым выше стрессовым поведением, собаки могут также пускать слюни, рвать, есть сквозь стены или Прыгайте через окна, чтобы сбежать и сбросить. Связаться с их семьями Такое поведение также может происходить с разными уровнями интенсивности, пока человек не вернется.

Разделение тревоги в поведении собак.

  • тявкать
  • нытье
  • Беспокойный темп
  • брюки тоже
  • Стать очень разрушительным
  • сочиться
  • Прыгать через окна
  • тошнить
  • Ешь сквозь стены

Лечение разлуки у собак с помощью упражнений.

Лечение разлуки у собак зависит от тяжести расстройства и должно решаться на многих уровнях. Во-первых, тревожным собакам требуются надлежащие упражнения, которые помогают модулировать эмоциональные реакции, выпуская вещества, улучшающие настроение в организме. Скука и бездействие способствуют SA, но ежедневные упражнения вместе с умственным обогащением могут значительно улучшить жизнь вашей собаки.

Лечение разлуки у собак путем изменения привычек.

Большинство собак SA очень хорошо осознают свое поведение, и обычные привычные действия, такие как надевание пальто или сбор ключей, могут вызвать чувство тревоги и паники. Может помочь маскировка этих триггеров, когда вы прячете свои ключи в другом месте, используете другую сумку и выходите из другой двери, но собаки быстро становятся мудрыми для альтернативных сигналов выхода. Сейчас настало время изменить ожидания вашей собаки.

Почему вы обычно уходите, когда уходите на какое-то время? Попробуйте сменить дорожные знаки, надев пальто и сядьте на диван, а не выходите через переднюю дверь. Возьмите ключи и идите на кухню, чтобы помыть посуду. Когда вы выйдете, закройте выходную дверь и снова войдите в нее. Продолжайте повторять эти упражнения, чтобы изменить признаки выхода и другие привычки поведения. Повторяйте эти упражнения в течение нескольких дней, пока ваши сигналы и результаты больше не вызывают отрицательный ответ. Время, которое вы проводите, может постепенно увеличиваться, пока ваша собака не будет уверена, что он вернется.

Лечите тревогу расставания у собак, делая ваши приходы и уходы менее важными
Сделайте ваши приходы и уходы немного менее эмоциональными. Собаки чувствительны к изменениям

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best