Могут ли кошки есть бекон? Узнать факты

Кошки являются обязательными плотоядными животными, что означает, что они должны есть мясо; их тела просто требуют этого. (С другой стороны, собаки считаются хищными мусорщиками, что означает, что они в основном едят мясо, но могут выжить только с растениями, если это абсолютно необходимо). Но как насчет мяса, как бекон? Могут ли кошки есть бекон? А если кошки могут есть бекон, не так ли?

Основы о беконе

Прежде чем ответить на вопрос «Могут ли кошки есть бекон?», Давайте посмотрим, что же такое бекон. Бекон принадлежит к семейству свиней, которое является одним из самых универсальных видов мяса, которое мы включаем в планирование семейного питания. Но свинина и ее аналоги, такие как бекон и ветчина, загружены натрием, жиром и калориями, которые наши кошки должны получать в очень малых дозах.

Должны ли кошки есть бекон?

Итак, могут ли кошки есть бекон? Технически да. Слишком много бекона может сразу же заболеть (подробнее об этом позже), но самая большая проблема заключается в том, что бекон может иметь некоторые долгосрочные негативные последствия для наших кошек. Многие кошки, особенно когда они стареют и находятся строго в помещении, спят гораздо больше, чем охотятся или играют. Им действительно нужен тщательный профиль питания, чтобы противостоять отсутствию движения.

С графиком сна от 16 до 20 часов в день (да, вы правильно прочитали), у кошки не остается много времени, чтобы сжечь плотную калорийность бекона или любого другого продукта из свинины. Бекон содержит много натрия и жира, что не лучше для домашних животных, чем для нас.

Короче говоря, употребление слишком большого количества соли может привести к следующим условиям для вашей кошки:

  1. Высокое кровяное давление
  2. ожирение
  3. обезвоживание
  4. Забитые кровеносные сосуды

Могут ли кошки есть бекон из индейки?

Кошки, которые едят бекон из индейки, также не являются лучшей альтернативой их обычному бекону. Бекон из индейки также следует кормить кошкам в очень малых дозах из-за большого количества натрия и консервантов, необходимых для приготовления продукта.

Могут ли кошки есть закуски с беконом?

Вы также можете задаться вопросом: «Тогда кошки могут есть кусочки бекона?» Опять же, вам следует избегать кусочков искусственного бекона, которые вы можете посыпать на салаты по тем же причинам, что и продукты с высоким содержанием жира и продуктами с высоким содержанием жира Натрий не очень хорошая идея для благополучия вашей кошки.

Могут ли кошки есть сырой бекон?

Хотя обычно важно, чтобы любой тип продукта из свинины хорошо готовился, чтобы избежать паразитов, вы можете давать своей кошке кусочек сырого бекона. Тем не менее, отсутствие реальной пользы для здоровья все еще присутствует, поэтому мы настоятельно рекомендуем проконсультироваться с ветеринаром или ветеринарным диетологом, прежде чем кормить свою кошку любым типом сырого мяса.

Кошки могут есть бекон в качестве вкусности?

Итак, когда вы должны кормить кошку с беконом? Ломтики бекона и ветчины особенно хороши для сокрытия краткосрочных таблеток или в качестве награды высокого уровня (подумайте после сеанса обрезания гвоздя или поездки к ветеринару). Помните: если это случайное лечение, ваша кошка это оценит гораздо больше.

«Мы любим наших питомцев и хотим, чтобы они угощали их, но часто мы не думаем о вкусностях с калорийной точки зрения», — говорит Джон П. Лофтус, доктор наук, доктор медицинских наук, на факультете ветеринарной медицины в Корнельском университете. «Это накапливается со временем. Лучше показать нашу любовь не так, как еда ».

Что произойдет, если ваша кошка ест много сала?

Если ваша кошка неожиданно проглотит значительную часть бекона, который должен был служить гостям на воскресном бранче, у вас может быть расстройство желудка и в конечном итоге рвота (так что смотрите, куда вы собираетесь идти). Но, скорее всего, все в порядке, и я надеюсь, у вас есть дополнительный бекон для ваших гостей!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best