Могут ли кошки есть солонину и капусту?

Можете ли вы поделиться своими кошками с традиционными блюдами дня Святого Патрика, такими как солонина и капуста?

День Святого Патрика — 17 марта. Это означает, что во всем мире люди выходят на улицы и в местные публичные дома, чтобы отпраздновать богатое культурное наследие Ирландии. Реки окрашены в зеленый цвет, их много, и каждый готовит или заказывает традиционную ирландскую еду из солонины и капусты. Часто употребляемый с большим количеством лука, картофеля и моркови, те, кто не любит алкогольные напитки, наверняка проглотят этого фаворита Изумрудного острова.

Перед тем, как сделать рубцы и колючки, вы правы, солонина и капуста вообще не являются обычной ирландской пищей, да и не было никогда. В прошлом сельские ирландцы, возможно, ели бекон и капусту, которые можно было полукоплатить, но только потому, что коровы использовались в основном в качестве молочных животных и потому что свинина была более доступной. В любом случае, в Соединенных Штатах, по крайней мере, приготовление говядины и капусты в День Святого Патрика, безусловно, является традицией. Вопрос в том, где бы вы ни находились, можете ли вы поделиться какой-либо частью этой вечеринки со своими кошками?

1. Могут ли кошки есть бекон?

Давайте начнем с самого начала, с оригинальной комбинации бекона. Независимо от того, насколько толстый или тонкий ломтик, типичный кусок бекона вылечить или обработать обильным количеством соли и часто содержит больше, чем небольшое количество жира. Поскольку кошки являются пропорционально меньшими существами, чем люди, содержание жира в беконе само по себе делает стандартный кусок бекона вредным для кошек.

Избыток жира может вызвать пищеварительный дискомфорт у кошек, а слишком много соли может привести к обезвоживанию кошек. Если вы думаете, что должны делиться беконом со своими кошками и друзьями котят, пусть это будет пища, специально предназначенная для потребления кошками; Есть много вкусов, похожих на бекон, в которых нет натрия или жирности бекона, который едят люди.

2. Могут ли кошки есть солонину?

Консервы содержат еще больше соли, чем бекон. Некоторые рецепты мясных консервов требуют, чтобы мясо сохранялось в каменной соли, различных специях и селитре не менее 10 дней. Во время процесса рассола натрий фильтруется естественным образом в каждой части мяса. Как и в случае с беконом, содержание соли в консервированной говядине может привести к повреждению почек кошки при проглатывании в достаточно больших количествах.

Поскольку кошки пропорционально намного меньше людей, для вызывания токсической реакции требуется гораздо меньше натрия. Это связано с мясными консервами, которые вы готовите дома или приобретаете в гастрономе. Больше внимания следует уделять консервированным или консервированным мясным консервам, которые, несомненно, содержат много других химических веществ и консервантов, без которых кошкам лучше жить. им.

3. Могут ли кошки есть капусту?

Как неоднократно упоминал Катстер, кошки являются обязательными хищниками. Большинство их потребностей в питании удовлетворяются за счет потребления и переработки белков на основе мяса. Мы также знаем, глядя на стандартную сумку или банку корма для кошек, купленные в магазине, что растительные вещества составляют, по крайней мере, часть того, что они едят, так что они могут легко переваривать.

Тем не менее, если вы собираетесь съесть его, капуста время от времени не представляет никакой существенной опасности для ваших кошек. Сырая капуста содержит анион, известный как тиоцианат, который может влиять на функцию щитовидной железы, но очень маловероятно, что кошки соизволят съесть достаточно сырой капусты, чтобы нанести им вред. Худшее, что можно ожидать от кошки, которая ест капусту, — это увеличение газа.

4. Могут ли кошки есть морковь?

Морковь вполне приемлема для кошек. Некоторые источники рекомендуют готовить или варить их перед тем, как предлагать морковь своим кошкам, поскольку предполагается, что сырая морковь может быть слишком трудной для переваривания кошками. Тем не менее, пищеварительная система кошки не структурирована для обработки питательных веществ из растительных или растительных веществ. Даже если ваша кошка ест кусочки нарезанной или приготовленной моркови, она практически не дает питательных преимуществ.

5. Могут ли кошки есть картошку?

Сырой или незрелый картофель потенциально токсичен для кошек. Они, как помидоры и баклажаны, являются членами семьи любителей ночи. Их кожа, а также лозы, в которых они растут, содержат защитный токсин соланин, который может быть токсичным для кошек.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best