Могут ли кошки есть хлеб?

Я никогда не думал, что ты найдешь меня в Google «Могут ли кошки есть хлеб?» Но недавно я сделал это, кроме того, что кричал «Не ешь это!» Мой скрытный котенок. Во время недавнего тестирования продуктов на моей тестовой кухне я обнаружил, что моя кошка пытается украсть кусок хлеба без глютена. Он вскочил на прилавок и начал облизывать каждый ломтик хлеба, тщательно приготовленный для потребления человеком (ну, по крайней мере, он был предназначен для потребления человеком).

Сначала я думал, что это масло, намазанное хлебом, но он крал кусочки хлеба. Я бы попытался взять кусок хлеба у коры и утащить его на землю. Я был удивлен поведением, так как раньше я только успешно украл куриные наггетсы со стойки. Итак, любят ли кошки хлеб? Это секрет, который мы прятали? Могут ли кошки есть хлеб?

Могут ли кошки есть хлеб и другие панированные продукты?

Когда дело доходит до вопроса «Могут ли кошки есть хлеб?» Я не одна Мои друзья вмешались и рассказали мне о своих кошках, которые любят углеводы. Один рассказал мне о своей кошке, которая любила красть пиццу, чтобы проникнуть внутрь. Другой был влюблен в особую марку блинной смеси, приготовленного и сырого теста. Мои друзья не понимали, были ли они хлебными начинками (например, маслом, сыром или пепперони) или самим хлебом. Они также спросили: «Могут ли кошки есть хлеб?» И были ли кошки, которые ели хлеб, в безопасности.

Кошки могут хлеб? Опасно ли это для кошек?

Итак, безопасен ли хлеб для кошек? К счастью, хлеб не такая большая опасность для кошек. Итак, ответ на вопрос «Могут ли кошки есть хлеб?» Технически это «да», но это не очень рекомендуется. Кошкам не нужен хлеб в рационе.

Но могут ли кошки есть хлеб, который не приготовлен?

Доктор Хизер Лоэнсер, главный ветеринарный врач Американской ассоциации больниц животных, предупреждает об опасности употребления в пищу сырого или растущего теста для хлеба. «Самая большая опасность для кошек состоит в том, чтобы есть сырое тесто, потому что брожение дрожжей в тесте может вызвать расширение теста в желудке кошки», — предупреждает он. «Это может вызвать сильную боль в животе и, теоретически, это может проколоть желудок».

Доктор Лоенсер добавляет: «Поскольку алкоголь является побочным продуктом брожения, возможно отравление алкоголем. Признаки включают рвоту, диарею, летаргию, трудности при ходьбе или пьянство. К счастью, мало кто любит есть сырое тесто для хлеба, это гораздо большая проблема для собак ».

Могут ли кошки есть хлеб с определенными ингредиентами или добавками?

Когда мы спрашиваем себя: «Могут ли кошки есть хлеб?», Мы также сталкиваемся с некоторыми проблемами из-за того, что в хлебе. Мы уже спрашивали, могут ли кошки есть сыр, обычное покрытие в хлебе. Могут ли кошки есть сыр? Да, но только в меру, потому что кошки непереносимы лактозы после котенка.

Но могут ли кошки есть хлеб с немолочными ингредиентами? «Другие потенциальные ингредиенты в хлебе, которые могут быть проблематичными, включают чеснок и лук, которые могут повредить эритроциты и анемию», — говорит доктор Лоэнсер. Даже в небольших количествах чеснок может вызвать расстройство желудка, рвоту и диарею у кошек. Получите ветеринарную помощь, если вы думаете, что ваша кошка съела чеснок.

Итак, могут ли кошки есть хлеб? Несколько заключительных мыслей

Доктор Лоенсер говорит, что после 15 лет практики он никогда не сталкивался с болезнью у кошки из-за употребления в пищу хлеба или теста, поэтому это не обязательно является общей опасностью. Поэтому не добавляйте чесночный хлеб и держите лук подальше от хлеба, который может быть на пути котенка.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best