Молодой человек оставил дверь приоткрытой и четвероногая гостья явилась к нему за помощью

Джека разбудил посреди ночи шепот супруги, которая услышала в квартире посторонние шаги. И, когда он осторожно поднялся и спустился вниз, то застал в гостиной собаку, сидевшую на полу.

Неясно, как животное проникло в комнату, поэтому мужчина, на всякий случай, проверил также шкафы и остальные комнаты но никого больше не нашел. Позднее, просмотрев запись на камере он просмотрел, что когда поздно возвращался с прогулки со своим домашним псом, то не плотно прикрыл ее, а ветер, разбушевавшийся ночью, распахнул ее.

Именно так, уличная собака смогла проникнуть внутрь, а потом, случайный прохожий увидел, что дверь открыта и прикрыл ее.

Собака, которая получила кличку Сюзи была замерзшая и насквозь промокла. Ее обогрели, отмыли и высушили, а потом плотно накормили. Джек с супругой решили отвезти ее в приют, но собака была сильно перепугана и истощена, они сжалились над несчастной и повели к ветеринару.

Врач определил, что ей 9 лет, что было очень странно, так как вид был у нее как у щенка. В переднюю лапку была занесена инфекция, а также нужно было продолжительно лечить зубы и очистить ее от паразитов, кишащих на шерстке.

 

Естественно, для этого требовались немалые средства, которых у Джека не было. Он написал пост на своей странице в Фейсбук вместе с фото Сюзи и запись нашла отклик у пользователей, которые набрали до 15 тыс. долларов. Ее полностью излечили и сейчас собака живет в теплом доме с заботливыми хозяевами.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best