На протяжении недели девушка прятала кошку в своей комнате от родных, так как считала, что ее прогонят

Худенькая кошка сидела в подъезде с одиноким видом и никто не знал как же она там оказалась. Когда девочка из школы возвращалась домой, то обратила внимание на животное, понуро сидевшее в уголке и дома рассказала своей маме, Татьяне.

Та вышла в подъезд и так пожалела мурлыку, что сразу же взяла ее к себе и спрятала в комнате, ничего не сказав родным, а сама сделала пару снимков кошечки и опубликовала их в социальных сетях.

Но при этом Татьяна тщательно скрывала присутствие кошки в доме, так как боялась реакции свекрови. Когда женщина вечером вернулась с работы, Таня закрыла дверь и целую неделю скрывала животное от домашних.

Но вот на восьмой день кошечка уже чувствовала себя как дома и сама вышла в гостиную, показавшись свекрови, двум кошкам и собаке. Таня клялась, что это всего на пару дней, но за это время все уже привязались к кошке, а точнее, к коту, которому дали кличку Фелиций или же Филин.

И Таня, которая всегда думала, что обожает собак, буквально обожала этого кота, который стал ее настоящей слабостью, да и сам Филин из всей большой семьи наиболее привязался именно к своей спасительнице и не упускает случая поблагодарить ее.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best