Невероятная красота Алена Делона полностью досталась его младшему сыну: девушки сходят по нему с ума

От Розали ван Бримен у Алена Делона есть младший наследник по имени Фабьен. В последнее время многие говорят о внучке Делона, позабыв о его детях.

Пришло время познакомиться и с Фабиьеном, который родился во Франции. Он говорит свободно на нескольких иностранных языках.

К сожалению, еще в подростковом возрасте Фабьен начал использовать запрещенные препараты. Тогда отец и принял решение забрать его к себе.

Молодой человек пошел по стопам отца. Его часто можно увидеть на различных съемочных площадках.

Он снимается в фильмах и достаточно популярен в модельном бизнесе. Многие пророчат ему великое будущее в шоу-бизнесе.

Тем более, что он смог унаследовать красоту звездного отца.

«Красавчик, слов нет. И с этим очень сложно поспорить», «Красивый и талантливый. Кумир моего поколения», «Еще никто не превзошел по красоте и шарму Делона — отца! Вот уж кто получил от создателя все, да ещё с лихвой!», «Классный актер и красавец», «У него и внучка красивая. Да вообще что-то унаследовали от него. Но его, естественно, никто превзойти не смог. И не сможет, я думаю», — отметили пользователи сети в комментариях.

«Красота страшная сила», «Класс просто», «Красавец», «А я вот вообще не вижу никакой схожести. Ничего не могу с этим поделать», «Ой, неправда, не все ведутся на красоту. Есть и завистники «, «Красота, шарм, элегантность. Это все прекрасно», — добавили подписчики.

Рейтинг
( 10 оценок, среднее 4.1 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best