«Обветшалая и бесхозная». Валерия с Пригожиным, Киркоров и Крутой лишатся своих зарубежных особняков

Мы знаем судьбу капиталов олигархов из РФ, которые лишились своих средств и недвижимости. Сейчас знаменитости из мира шоу-бизнеса также могут повторить данную незавидную участь и их недвижимость также конфискуют.

Так, к примеру, у небезысвестного Владимира Соловьёва конфисковали виллу на побережье Комо в Италии. А он при этом высказался с заявлениями, что был более высокого мнения о жителях Европы.

У звёздной пары Валерия и Иосиф Пригожин имеется во владении недвижимость в Швейцарии, стоимость которой четверть миллиарда долларов. Сейчас её стоимость выросла, однако, владельцы не имеют возможности её продать.

У Киркорова есть свой особняк в Майами, который сейчас остался бесхозным, как и квартира Крутого в Нью-Йорке ценов в 48 миллионов и адвокаты  знаменитостей сейчас переживает за них.

Он уверяет, что при подобном нестабильном положении вещей невозможно предвидеть точный расклад. Въезд в любую из этих стран может быть под запретом. Недвижимость же станет обветшалой и бесхозной, так как никто не станет выделять средства, чтобы содержать её.

 

Рейтинг
( 19 оценок, среднее 3.74 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best