Опасно ли курение и сигаретный дым вокруг собак?

В небольших количествах и ситуациях ваша собака не будет получать наркотики. Но пассивное курение вообще опасно для домашних животных. Мы смотрим на курение травы вокруг собак.
Кажется, что я тот человек, к которому можно обратиться в Интернете, когда речь идет о вопросах о домашних животных и марихуане, таких как «Опасно ли курить марихуану с собаками?»

Это началось, когда я написал несколько постов в блоге о том, что делать, если ваша собака попала в приток марихуаны. Почти в то же время я также написал полный веб-сайт со 100 статьями о болезнях, синдромах и методах лечения собак и кошек. Одним из предметов было отравление марихуаной. Статья о марихуане действительно дала о себе знать.

Меня цитировали, всегда без разрешения, всегда, не прилагая никаких усилий, чтобы связаться со мной, а иногда и вне контекста, газетами (включая SF Weekly) и многими сайтами в пользу каннабиса, которые я стараюсь игнорировать. Я говорю об отравлении марихуаной собаки прямым и непредвзятым образом; К сожалению, это привело некоторых людей к неправильному представлению о том, что я рекомендую ставить собак на камни. Для записи: я определенно нет.

Вопросы о марихуане и собаках.

Из-за этой «славы» я получаю поток вопросов о собаках (и других животных) и марихуане. Многие из них смешны до абсурда. Но не все вопросы, которые я получаю, абсурдны. Подумайте над следующим: опасно ли курение марихуаны вокруг собак:

Я читал публикацию доктора Бархаса о собаках, которые глотают марихуану, когда они ее едят, но каковы последствия того, что собака (в нашем случае это 10-месячная бассет-хаунд весом 50 фунтов) вдыхает вторичный дым человека, который курит марихуану? в твоей комнате?

Таким образом, курение марихуаны вокруг собак опасно?

Хорошая новость заключается в том, что, если животное не находится в комнате с чрезмерным количеством дыма, вдыхание вторичного дыма от марихуаны не может привести к интоксикации. Если бы это было проблемой, было бы трудно ходить по улицам Сан-Франциско, не чувствуя подержанного гудения.

Однако самое большое беспокойство вызывает сам дым. У собак изысканно чувствительные легкие, и дым может повредить их. Если мы говорим о курении марихуаны вокруг собак (или сигарет) каждый день, дыхательная функция собаки может быть нарушена. С другой стороны, если человек, который курит, не превышает, не курит каждый день и держит окно открытым во время курения, маловероятно, что собака понесет большой ущерб, по крайней мере, от дыма.

Собаки и марихуана — что нужно иметь в виду

Имейте в виду, что хотя я никогда не видел, чтобы собака умирала от отравления марихуаной, курение травы вокруг собак может иметь другие последствия. Я видел, как собаки умирали как прямой результат того, что их владельцы были забиты камнями. Все знают, что люди в состоянии алкогольного опьянения часто плохо понимают. Рассмотрим собаку, с которой я работал несколько лет назад. Парень владельца одурманил себя и решил повесить на крышу своей квартиры собаку. Пес упал на четыре этажа и сломал спину. В ужасе владелец решил пожертвовать собакой (и, я думаю, оставить ее парня).

Затем помните, что ситуации с участием собак и марихуаны могут плохо закончиться. Все, пожалуйста, будьте осторожны. Не оставляйте своих собак побитыми камнями. Будьте осторожны, если и когда вы курили. И, пожалуйста, не курите ничего (сигареты или траву) вокруг вашей собаки.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best