Осадчая блеснула в Каннах на кинофестивале в белоснежном наряде с сине-жёлтой ленточкой

Телеведущая из Украины Екатерина Осадчая приехала в Канны, будучи послом специальной миссии. Она убеждена, что просто обязана выступать в самых разных форматах и местах, информируя общественность о происходящем у себя на Родине, как и остальные её знаменитые соотечественники и соотечественницы она очень активна в этом деле и их роль трудно переоценить.

Осадчая, известная своим безупречным стилем, не похожим ни на кого, предстала на этот раз в белоснежном платье-футляр, которое было дополнено лентой сине-жёлтого цвета.

Также её образ был дополнен лаконичными, но очень оригинальными аксессуарами. Она также смогла порадовать своих соотечественников очень хорошей новостью: в рамках благотворительного мероприятия она вместе с командой смогла набрать более 1,5 гривен на помощь своей Родине.

«Катя красива как Богиня», «Настоящий ангел», «Наши украиночки самые красивые», «Хороша и благородна», «Спасибо вам, красотка наша», «Вы безупречны в этом образе и с таким макияжем», «Самая красивая и стильная», «Спасибо за всё, что вы делаете»,

«Сплошная показуха», «А сколько из этих денег будет потрачено по своему предназначению?», «Стала наконец как человек выглядеть», — комментировали под снимками Кати Осадчей многочисленные пользователи Сети.

А как относитесь вы к этой знаменитости? Нравится как она выглядит?

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 2 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best