Отменён и исключён отовсюду. Общественность узнала о незавидных перспективах в карьере и жизни Лазарева

Сергей Лазарев позициионирует себя как патриот своей страны, однако, граждане не могут забыть того факта, что он оказался в числе противников специальной операции, а также не самым лестным образом высказывался как о руководстве РФ, так и об её жителях.

Позднее, став мишенью для нападок, он несколько изменил позицию и словно забыл свои слова. Точнее, он просто решил замолчать. Но поклонники этого не забыли и напоминают его вpaждeбные высказывания при каждом удобном случае.

Уже поступила информация, что на патриотическом концерте его выступление отменено и номер будет заменён композицией от Николая Баскова.

Также аннулирована ещё часть его концертной программы, как сольной, так и в составе других групп. То есть ему всячески перекрыт кислород просто за то, что он призвал к миру.

Многие ожидают, что в скором времени Сергею придётся объявить о том, что завершает сценическую карьеру, но его попросту вынудили к этому, выдавив отовсюду и устроив травлю.

Отметим, что у Лазарева довольно редкий и красивый тембр голоса и именно ему, в отличие от многих других звёзд с сомнительным талантом, как раз было бы место на эстраде. А что думаете об этом артисте вы?

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 2 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best