Персонал автовокзала придумал необычные места для ночлега уличных собак, чтобы им было комфортно в холодную погоду

Часто у автовокзалов собирается большое количество бездомных собак, на которых редко кто обращает внимание. Люди заняты своими делами и мало кто останавливается, чтобы хотя бы погладить их. А четвероногие, грустными глазами провожают людей.

В один вечер стояла плохая погода, ветер был резким, а дождь, как из ведра, не утихал. Собака ютились под козырьком у главного входа, но это не помогало им согреться.

Когда персонал автовокзала увидел подобную картину, то не смог остаться безразличен. Они впустили животных внутрь, накормили их, а потом, им пришла в голову замечательная идея։ они смастерили подобие кроватей из оставшихся покрышек, а внутри застелили одеяла и даже простыни.

Там же начали оставлять для собак поесть и попить. И так, у бездомных собачек в Бразильском городке появилась возможность погреться и поесть, когда будет необходимость.

В дальнейшем, один из сотрудников автовокзала сделал снимок собак, которые сидели на шинах, прикрывшись пледами и опубликовал его в сети. Снимок распространился по всей сети и принес настоящую популярность автовокзалу.

Как хорошо, что есть добрые и небезразличные люди, готовые протянуть руку помощи тем, кто так в этом нуждается. Надеемся, что этот пример станет показательным и для других городов.

 

 

Рейтинг
( 13 оценок, среднее 4.54 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best