Песик смело охранял сестричку, которая была ранена и лежала посреди дороги

История эта произошла в прошлом году. Человек обратился к службе отлова и рассказал, что прямо на проезжей части дороги находятся две собаки. Люди предпринимали попытки увести их оттуда, но одно из животных проявляет чрезмерную агрессию.

Поэтому пришлось отловиться к службе отлова и она в этом районе проявляла к животные человечное отношение, что бывает не всегда. Работники быстро поехали по адресу и от увиденного, чуть не заплакали. Одна собачка была не в силах встать, а второй, хотя и тоже имел ранения, но в смятении бегал вокруг нее и пытался ей помочь.

Когда сотрудники службы начали приближаться, то песик принялся с яростью защищать свою сестренку и до последнего охранял ее и не позволял, чтобы к ней кто-то приблизился и ловцы, приложив невероятные усилия, все же смогли его успокоить.

Крох долго и серьезно лечили. Мальчик пролежал в клинике дольше, так как его повреждения были серьезнее. Когда девушка взяла сестричку на передержку, то она выглядела очень жалкой и испуганной и не знала, как поступит с ней новая хозяйка.

Через некоторое время брату с сестрой уже было хорошо, они полностью восстановились и зоозащитники начали пытаться пристроить их к хозяевам. Очень скоро смелого брата отправили в Москву к одной женщине, а девочка осталась одна и скучала по братику, а брать ее никто не желал.

Надеемся, что совсем скоро, этой замечательной девочке также найдут постоянный дом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best