Последние ароматы в кормах для домашних животных: сверчки и карп

RootLab пробует уникальные ароматы, такие как сверчки и азиатский карп, чтобы найти питательные корма для домашних животных, которые не оказывают негативного влияния на окружающую среду.
Если недавний эксперимент с кормом для животных был успешным, вы можете увидеть, что корм для собак со вкусом насекомых прибывает в зоомагазин рядом с вами. RootLab, новая компания Purina, тестирует новые и необычные экологически чистые ингредиенты для корма для домашних животных, такие как сверчки и азиатский карп, инвазивный вид рыбы. Эти ингредиенты могут показаться неаппетитными, но они являются частью усилий по поиску питательных пищевых ингредиентов для неохваченных домашних животных, которые не оказывают вредного воздействия на окружающую среду.

График кормления собак для активных пород

Существуют некоторые модификации в графике кормления собак для активных пород собак, таких как бордер-колли, визсла и любой терьер. Сон для этих собак часто меньше, чем средняя порода, и вы обнаружите, что они обычно бегают, даже когда вы дремлете. Это может помочь кормить этих пород три раза в день, потому что их метаболизм выше.

График кормления собак для сидячих пород

Очень крупные породы, такие как мастиф и дог, склонны спать больше, чем собаки среднего размера. Некоторые из крупных пород, такие как борзая и многие из собак, также делают это. Программа выборочного кормления для собак также имеет тенденцию к различию, поскольку эти типы собак кормят только один раз в день, поскольку они не сжигают столько калорий.

Суть в выяснении графика кормления собак
Каждая собака уникальна, и вам, возможно, придется изменить график кормления собаки в зависимости от уровня активности вашей собаки. Вам также может понадобиться скорректировать график вашей собаки, чтобы соответствовать его собственному.

Вы должны иметь в виду, что собаке нужно что-то запланированное каждые два-четыре часа, будь то кормление, занятия или игра. И последовательность — ключ к тому, чтобы держать это вовремя и для вашей собаки, чтобы быть счастливой.

Скажите нам: какое время кормления вы соблюдаете? Как график кормления вашей собаки связан с ее активностью, графиком сна и игр?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best