Почему моя собака рвет белую пену?

Ваша собака рвет белую пену? Давайте рассмотрим некоторые причины, по которым собака рвет белую пену, и выясним, что делать, если ваша собака вырвет белую пену.

Ваша собака рвет белую пену?

Свидетельство того, что ваша собака рвет белой пеной, может привести в замешательство в лучшие времена и вызвать панику у владельцев собак в худшем случае. Причин расстройства пищеварения у собак так много, и у них так много сходных симптомов, что ветеринарам может быть сложно быстро поставить диагноз. Хотя некоторые из причин появления у собаки рвоты белой пеной — например, собаки, находящей вращающуюся пищу в мусоре или проглатывающей посторонний предмет — могут возникнуть у любой собаки в любое время, вы можете управлять, лечить или предотвращать самые рискованные и самые опасные причины. для собаки рвота белой пеной.

Во-первых, почему ваша собака рвет белую пену?

Собака, которая заболела однажды, прежде чем вернуться в нормальное состояние, скорее всего, съела что-то, чего не должна. Если собака вырвет несколько раз в день или более двух дней подряд, с другой стороны, назначьте ветеринарную встречу. Основными причинами рвоты белой пены собаки являются внутренние травмы, инфекции и непоследовательные привычки питания. Основные из них, которые мы исследуем для белой пены рвоты, включают:

  • Проглатывание токсинов, ядов, посторонних предметов
  • Синдром желчной рвоты
  • раздуваться
  • Питомник кашель
  • Панкреатит и другие пищеварительные воспаления
  • парвовирус
  • водобоязнь

Рвота белой пены собаки, возможно, съела что-то странное

Употребление в пищу постороннего предмета может привести к расстройству желудка, расстройству желудка или кишечной непроходимости, и все это может указывать на рвоту белой пеной. За исключением игрушек для собак, маленькие, незакрепленные предметы должны храниться в недоступном для домашних собак месте. Предметы домашнего обихода, которые являются токсичными для собак — особенно бытовые чистящие средства, которые не могут быть безопасными, и пестициды, направленные на насекомых или грызунов — также могут вызывать побочные реакции, например, у собаки рвота белой пеной.

Храните всю бытовую химию в плотно закрытых, небьющихся контейнерах и никогда не оставляйте их. Если вы потушите мышь, плотву или мышеловку, поместите их в местах, недоступных для вашей собаки. Вот список растений и продуктов, которые могут быть токсичными для собак. Обратите внимание на наличие любого из них в вашем доме. Это может иметь решающее значение для ветеринара, если у собаки рвота белой пеной.

У вашей собаки может быть рвота из-за синдрома желчной рвоты

Синдром желчной рвоты у собак похож на кислотный рефлюкс у людей. Желчь и желудочная кислота — природные жидкости, которые помогают пищеварению и обработке пищи. Однако натощак они могут вызвать раздражение. Это раздражение может привести к тому, что в остальном здоровая и голодная собака будет игнорировать прием пищи или, в более экстремальных ситуациях, вырвет излишки. Рвота от синдрома желчной рвоты может быть желтой, белой, зеленой, оранжевой, коричневой или какой-либо смеси. Иногда это сопровождается слизистой слизью.

Кормление активной собаки небольшими порциями через регулярные промежутки времени в течение дня — включая легкие закуски первым делом утром и последним вечером — может быть лучшим и самым простым способом решения того, что может стать более серьезной проблемой. Если избыток желудочной кислоты или желчи виноват, в течение вашей жизни собака, которая производит избыток пищеварительной жидкости, может страдать от повреждения желудка или кишечной слизи, что приводит к более серьезным проблемам с пищеварением с возрастом.

Альтернативным решением являются кислотоснижающие препараты. Проконсультируйтесь с ветеринаром вашей собаки, который может порекомендовать антацид, который также может помочь подчеркнуть страдания вашей собаки, особенно если ваш график работы не позволяет вам физически кормить собаку в течение дня.

Раздувание может вызвать у собак рвоту белой пеной

Раздувание, также известное как желудочное скручивание или расширение желудка, является чрезвычайно серьезным заболеванием у собак. В худших случаях живот собаки буквально искажается от своего нормального положения в животе. Это не только задерживает воздух, пищу и жидкости в желудке, но также ограничивает кровоток.

Одним из ранних симптомов перед тем, как прекращается любое движение в желудок и из желудка, является рвота белой пеной собаки. Это состояние чаще всего встречается у взрослых и старших собак с большой грудью. Хотя точные причины этого неясны, профилактика заключается главным образом в том, чтобы собаки не переедали сразу после еды.

Рвота белой пены собаки может быть признаком кашля питомника.

Кашель питомника — это легкое заболевание, чаще всего встречающееся в домах с несколькими собаками, в интернатах, ветеринарных кабинетах, парках для собак и местах, где проводятся учебные занятия. Везде, где присутствует большое количество собак, эта инфекция верхних дыхательных путей может поражать.

Если у собаки недавно появилась рвота белой пеной в одной из этих ситуаций, ветеринар может поставить диагноз гораздо быстрее.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best