Самая высокая женщина в мире и еще 6 женщин, которые вошли в книгу рекордов Гиннеса

Каждая женщина уникальна и оригинальна по-своему. У каждой из них свои достоинства, которые прикрывают все недостатки. Ну а сегодня мы решили представить вашему вниманию 7 женщин, с самыми необычными данными, которые помогли им войти в книгу рекордов Гиннеса.

1. Самая сильная женщина

Анета Флорчик — польская спортсменка и самая сильная девушка в мире. Она поднимает примерно 500 килограмм.

2. Девушка с самой тонкой талией

Шведке пришлось потратить все свои сбережения, чтобы добиться той фигуры, о которой она мечтала. Она сделала операцию по увеличению груди, удалению шести нижних ребер. Таким образом, сейчас ее талия всего 40 см. Кроме этого, она также изменила цвет глаз.

3. Самое пластичное тело

Эту девушку называют также женщиной-змеей. Юлия замечательная артистка и спортсменка. Она по праву считается девушкой с самым пластичным телом.

4. Леди с самым татуированным телом

Тело этой девушки покрывает более 400 татуировок. Однако тату в ее жизни вовсе не для того, чтобы выделяться. Таким образом она покрывает рубцы на теле, причины которых стала редкая болезнь. Своим внешним видом Джулия Гнус очень довольна.

5. Самая взрослая гимнастка

В свои 93 года эта пожилая женщина может обгонять даже молодых своей гибкостью и пластичностью, выполняя сложнейшие элементы.

6. Бег на высокой платформе

Американка пробежала марафон на каблуках за 8 часов. Это просто невероятно! А длина каблука составляла при этом почти 8 см, а пробежала она почти 43 км, что и помогло ей побить рекорд.

Каждая из наших героинь уникальна чем-то. Но все они довольны собой, а некоторые вовсе и не комплексуются из-за своего внешнего вида. К тому же, это такая честь попасть в книгу рекордов Гиннеса.

А какие женщины известны вам, которым удалось побить какой-нибудь рекорд?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best