Сант спасли котика, которого бросили в целлофановом пакете и он не перестает благодарить их

Для двоих сантехников из Нью-Йорка день был самым обычный рабочий день. Пакеты с мусором были собраны и брошены в кузов грузовика и случайно послышался жалобный писк. Один из рабочих подумал, что наверняка в пакеты попала какая-то игрушка, однако, все оказалось иначе.

В одном из пакетов был котенок, который изо всех сил просил помощи. Рабочие не могли поверить своим глазам. Один из них, позднее, поделился, что не представлял такой степени жестокости по отношению к живому существу.

Он недоумевал неужели нельзя было пристроить мурлыку в другую семью или же, в крайнем случае, сдать в приют, а не намеренно идти на подобную жестокость.

Санитары вытащили малыша из пакета и даже решили проверить остальные пакеты, чтобы и там не оказалось живого существа. Тогда мужчина избавил глазик котеночка он прилипшего кусочка грязи и прижал к себе, чтобы тот не пугался и доверился ему.

Мужчины дали котику кличку Хоппер. Они связались по телефону с начальником и попросили чтобы тот отвез котика к ветеринару, так как они не успевали по работе. Ветеринар установил, что ему примерно два месяца, а также выявил заражения дыхательных путей и слизистой оболочки глаз.

После лечения его доставили в приют и рабочие, спасшие его, доставили туда подарки от себя в виде игрушек, домика и кроватки. Котик быстро лечится и совсем скоро ему подыщут новый дом.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best