Семья решила взять щенка из приюта и выбрала, в результате, самого старого пса

Часто дети мечтают о собаке и умоляют родителей купить питомца, но не все на это решаются. Однако эта семья все же ко дню рождения своего семилетнего мальчика захотела воплотить его мечту, но песика они не стали покупать, а отправились в приют за ним.

В приюте семью отвели к вольеру, где находились самые маленькие щеночки, среди которых ребенок мог бы выбрать себе любого из тех, кто понравился. Однако, мальчику приглянулся пес с невероятно печальным взглядом, который сидел в клетке поблизости.

Сотрудник приюта заявил, что возраст у этого пса довольно почтительный и он много повидал на своем веку, что и отразилось в его грустном взгляде. Пса звали Графом и ребенок сразу же захотел подойти к нему и погладить, что ему было позволено.

Граф сразу же подошел к нему и уткнулся мордой в его ноги и это была до той степени трогательная картина, что все, кто находился рядом, прослезились. Именинник твердо решил, что уйдет домой именно с Графом и родители дали свое согласие.

Сейчас старина Граф живет в своем доме с любящими хозяевами, которые души в нем не чают. А мальчик, в свои малые годы, сумел сделать невероятное добро, дал старому животному возможность на счастье.

Рейтинг
( 12 оценок, среднее 4.83 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best