Скульптор, являющийся фанатом Ольги Бузуовой, задумал преподнести подарок — поставить ей памятник

Некий малоизвестный скульптор, который является фанатом Ольги Бузуовой, задумал преподнести весомый, в буквальном смысле, подарок – поставить ей памятник. Сама артистка не отреагировала на это заявление.

Эти слухи поползли сразу после скандала с Мотом. Подмосковный скульптор снова зажег страсти вокруг имени телеведущей.

Ваятель не счел нужным назваться, но сказал, что начал разработку проекта и будет добиваться возвести его в Московской области. Препятствия совершенно не пугают энтузиаста.

Как и следовало ожидать, новость взбудоражила людей. Однако многие полагают, что Бузова достойна такой чести – всего добилась своим трудом и упорством. Другие осуждают скульптора за проявление инициативы.

Честно говоря, поклонники и фанаты не в первой удивляют народ своими эмоциями. Один, например, сделал тату с портретом актрисы.

Сама Бузова постоянно приветствует подобные излияние преданности к себе. Она признается в любви своим подписчикам, благодарит за поддержку, пренебрегая вездесущим критическими замечаниями в прессе или на телевидении, что в изобилии сопутствуют знаменитость. Ольга с уверенностью идет на покорение Олимпийских высот музыки.

Однако она несколько раз обожглась на мнимых друзьях и теперь тщательно фильтрует круг своих знакомств, чтобы впредь не допустить к себе таких троянских лошадок.

Публике всегда нравились целеустремлённые, упорные звезды, которые стараются добиваться своего, несмотря ни на что, пренебрегая, трудностями, вынося тяжкий труд и творческие муки, жизненные невзгоды. Мы не знаем будет ли памятник Ольге Бузовой или нет, также не пытаемся высказать свое мнение. Время покажет.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best