Славный старый кот оказался им уже не нужен и его попросту выкинули на улицу. Ведь они купили гламурного чухуахуа

Было время, когда этот милый кот Пушин имел дом и хозяев, которые, как ему казалось, любят его. Во всяком случае, он никогда не был голодным и не мерз.

Однако, однажды все изменилось. Семья решила стать хозяевами щенка популярной породы чихуахуа и кот оказался лишним в доме и его, без зазрения совести выкинули во двор.

На протяжении месяца бедняга Пушин скитался по улицам и питался чем попало, ведь он не привык к тяготам уличной жизни. Его подкармливали добрые прохожие. Но однажды, счастье ему улыбнулось и девушка по имени Сабина сжалилась над беднягой.

Она сразу же отвела его к ветеринару и, как оказалось, месяц бродяжничества не очень хорошо сказался на его здоровье. Он лишился нескольких зубок и имел пpoблeмы с сердцем, а еще у него был лишай. Ветеринар уверял, что все это излечимо, если заниматься котом и Сабина взяла на себя эту ответственность.

Сперва Пушин был очень пугливым и не подпускал к себе никого, но потом девушке удалось заслужить его доверие и понял, что Сабина и ветеринар желают ему только хорошего. Он стал ласковым и обожал мурчать, когда его гладили.

Кот выздоравливал быстро. Он понемногу набирал в весе, а шерстка стала пушистой и блестящей, какой была раньше. Уже месяц прошел с тех пор, как кот стал домашним и сейчас девушка старается пристроить его.

У старого и беспородого кота шансы были минимальны, но ее упорство было вознаграждено, Пушину нашли заботливых хозяев.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best