Собака мочится в доме? Что нужно знать и что делать?

Моча ли ваша собака в доме, даже если она обучена дома? Это то, что может происходить и как эффективно решать проблему!
Ваша собака мочится в доме? Вы не одиноки У многих собак случаются несчастные случаи, даже когда они обучены, и это может быть невероятно неприятно.

Но независимо от того, насколько раздражающим вы себя чувствуете, собака, мочащаяся в доме, не обязательно является виновницей этого нежелательного поведения. Текущие исследования показывают, что собаки не упрямы, если они попадают в аварию, но реагируют на стресс или изменения в окружающей среде. Вы должны помочь снять стресс и научить свою собаку тому, что вы от нее хотите.

Ваша собака мочится в доме? Может быть, это знак запаха

Есть много причин, по которым собака писает в доме, и одна из самых распространенных — не случайность. Запах метки отличается от несчастного случая на домашней тренировке. Собаки, которые пахнут, часто оставляют мочу в разных местах дома в небольших количествах. Несчастные случаи в ванной комнате приводят к образованию большего количества мочи в меньшем количестве мест.

Собак просят идти туда, где их ликвидировали другие собаки, и аммиак может вызвать этот ответ. Поскольку многие бытовые чистящие средства используют этот химикат, ищите ферментативное и натуральное моющее средство.

Собака, мочащаяся в доме, может сигнализировать о медицинской проблеме

Если вы можете отказаться от отметки обоняния, то причиной мочеиспускания в доме может стать проблема со здоровьем. Ветеринарное обследование — это хорошее место для начала, которое поможет исключить множество различных заболеваний, которые способствуют проблемам с тренировкой в ​​домашних условиях; например, желудочно-кишечные заболевания, мочевые инфекции, почечная недостаточность или когнитивная дисфункция у пожилых животных.

Домашние тренировки могут быть ответом на изменения.

Если ваша собака получает письмо с хорошим здоровьем, спросите себя, произошло ли что-то существенное с вашей ситуацией в последние недели или среда вашей собаки недавно изменилась. Вы переехали или кто-то въехал или вышел из вашего дома? Вы получили другого питомца или потеряли его, или установили электрический забор, или дрессировали свою собаку с помощью отвратительного учебного инструмента? Собаки — требовательные существа, и на них часто влияют изменения в окружающей среде, которые включают движения, изменения в семейной жизни (человек и животное), изменения в рутине (питание, физические упражнения, обогащение) или добавление инструментов. аверсивного обучения.

Когда дело доходит до собаки, которая пишет в доме, ищите образец

Следующее, что нужно учитывать, это привычки вашей собаки в туалете. Ваша собака мочится в доме во время грозы или когда вы уходите? Это исключает, когда вы приходите с прогулки или патио? Ваша собака убегает или устраняется в одном и том же месте? Поиск шаблона может помочь определить причины, по которым собака мочится в доме.

Например, если ваша собака выбыла после прогулки, не входите сразу после того, как ваша собака уходит. Это научит вашу собаку устранять признаки конца активного отдыха, и он постарается не отставать!

Вернуться к основному обучению.

Остановите собаку, которая писает в доме, возвращаясь к основам дрессировки собак:

  • активный надзор
  • бережное обращение
  • последовательная рутина
  • небольшая тренировка

Перестановка или управление окружающей средой вашей собаки — лучший способ подготовить ее к успеху и сохранить его дом свободным от кормы и желания!

Активное наблюдение за вашей собакой является ключом к успешному обучению в туалете, но наблюдение означает наблюдение за вашей собакой все время.

Если вы не можете активно контролировать свою собаку и искать «банный танец» (нюхать, вращаться, наклоняться, поднимать ноги), то его придется упаковывать или ограничивать в небольшом пространстве, где его не уберут. , Используйте ремни, детские двери, туалеты и клетки, чтобы ограничить свою собаку, когда вы не можете контролировать ее. Тем не менее, ваша собака должна получать достаточную физическую нагрузку и умственную стимуляцию, когда она не ограничена, чтобы избежать разрушительного поведения и одиночества. Умственные игры, головоломки и игра — хорошее место для начала.

Положите свою собаку в хорошем графике, чтобы пойти в ванную.

Начните с хорошего расписания ванной, которое восходит к основам, позволяя выходить на открытые площадки каждый час. Выведите свою собаку на улицу, чтобы избавиться после пробуждения, есть, пить чрезмерно, играть, тренироваться, спать и смотреть танец в ванной. Кормите собаку в установленное время, чтобы вы могли предс

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best