Собака сидела на снегу в одиночестве и преданно ждала хозяев, которые ее бросили

Верность собаки не требует лишнего доказательства и можно привести огромное количество реальных историй из жизни о собачьей преданности. Собаки любят своих хозяев до конца и никогда не предадут и именно по этой причине зачастую сами не понимают и не осознают того факта, что на самом деле их бросили, таким неблагодарным способом ответив на их чувства.

У Карлы был очень добрый и ласковый характер и она не понимала почему хозяева, которых она так любила, оставили ее на улице в мороз, на снегу. Ей было очень холодно, но уходить она не собиралась, а все сидела и ожидала их, и все надеялась, что вот-вот они придут.

Небезразличные люди заметили осиротело сидевшую собаку и не смогли оставить ее так и сидеть в мороз. Они позвонили сотрудникам службы защиты животных и рассказали о собаке, которая сидит на дороге и не уходит, словно ожидая чего-то и так она сидела пять дней, а надежда все угасала…

Собака утратила доверие к человеку и уже боялась всех. Как только к ней подходили, она пулей сбегала и пряталась и волонтерам пришлось изрядно постараться, чтобы поймать животное. Карла была сильно истощена и обморожена и поэтому ее в первую очередь накормили и отправили в теплую ванну, а потом, как следует, высушили.

Потом, накормленная и чистая собака сладко уснула в теплой квартире. Ее взяла на передержку одна добрая семья, а бывших владельцев так и не нашли. Надеемся, что эта замечательная собака никогда больше не испытает предательства.

 

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best