Собаку бросили прямо в переноске, но ее нашла семья и сделала лучшим другом

У щенка Чарли было непростое детство. Он был брошен на пустыре прямо в переноске, но к большой радости, сердобольные люди нашли его и спасли, тем самым, ей жизнь.

Как-то отец и сын Уайнингары катались на мотоциклах по сельской дороге в штате Арканзас. Они даже представить не могли, что самая обычная вылазка за город обернется настоящим приключением.

День был довольно холодном и в увядшей травке отец с сыном заметили подобие коробки. Находка эта вызвала интерес и они подошли рассмотреть ее. Когда они подошли, то разглядели совсем старую переноску и внутри нее совсем перепуганную и худенькую собачку.

Она была крайне истощена и слаба и кое как держалась на лапках. А инфекция на шерстке показывала, что она уже давно в переноске, сильно отросшие когти также свидетельствовали об этом.

Когда собака заметила людей, то забилась к задней стенке переноски, стараясь скрыться, так она боялась людей и страшно было представить, через что пришлось пройти несчастному псу за это время.

Отец и сын дали псу воды и еды, которая у них была с собой, они хотели забрать ее, но переноска для этого не годилась. Поэтому они поехали быстро домой, оставили мотоциклы и обратно отправились на машине.

Они нашли пса там же, в переноске. Он лежал неподвижно и мужчинам даже показалось, что случилось наихудшее, но, к счастью, они услышали, как собака тихо скулит. Отец усадил песика на заднее сиденье своей машины и они поехали домой уже втроем.

В квартире найденыша первым делом накормили и искупали. На следующий день отвели его к ветеринару, где прописали как медикаментозное лечение, так и восстановление после перенесенного стресса.

Семья взяла Чарли на передержку, так как у них дома жили другие питомцы. Однако, за это время они так к ней привязались, что так и решили оставить у себя. С тех пор прошло четыре года и добрый и дружелюбный пес стал настоящим другом и любимцем семьи.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best