Собаку выставили на улицу беременной и она родила там двенадцать детенышей

Жители британского города Ипсвич заметили скитающуюся по улицам собаку известной породы стаффордширдский терьер. Мало того, что она была брошена, так еще и на последних сроках беременности.

Жители доложили о животном волонтерам и они приехали за ней и уже нашли молодую мамочку, которая начала кормить ни много, не мало, а целых двенадцать детенышей.

Вы можете представить какого это прокормить такое количество здоровеньких детенышей бездомной мамочке, которая еще должна была как- то раздобыть это пропитание.

Возможно, в ветклинике установили, что собака родит много детенышей и именно поэтому хозяева и решили избавиться от нее, даже не потрудившись пристроить, а просто выкинув на произвол судьбы.

Собаке дали кличку Дарла и сразу же забрали в центр защиты животным, в котором вдоволь покормили. Так как малышей было много, то некоторым не хватало молочка и они были голодны и их докармливали смесью из бутылки, а саму Дарлу тоже хорошо кормили, чтобы и сама она не стала истощенной и молока для крох было много.

Всем очаровательным щеночкам уже нашли дома, но на данный момент они живут в приюте, пока немного подрастут и окрепнут. Девочек и мальчиков она родила одинаковое количество.

Семерым дали имена планет, а остальным Луна, Солнышко, Звезда, Комета, Галактика, — оригинально, не правда ли? Дарли же пока не нашлись хозяева, но сотрудники приюта уверены, что такая замечательная собака обязательно обретет дом.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best