Советы о том, как сделать последние фотографии вашей собаки

Убедитесь, что ваша следующая фотосессия будет веселой и идеальной для этой рождественской открытки или подарка. Давайте посмотрим на несколько советов, которые помогут вам туда добраться.
Собаки очаровательны. И хотя нет ничего лучше, чем увидеть красивого щенка лично, мы любим запечатлеть эти моменты в камере, как для нас, так и для того, чтобы похвастаться перед другими.

Но расплывчатые фотографии или то, что выходит из головы вашей собаки, не такие красивые. Когда дело доходит до получения отличных фотографий, используйте L.E.M.O.N. помощь — местоположение, энтузиазм, движение, возможность и нет (мы закончили).

Выберите правильное местоположение

Не забывайте, что первым шагом к успешной фотосессии является местоположение. Фотография © Кора в Moom Pet Фотография.

Как и в сфере недвижимости, местоположение очень важно, когда вы получаете правильные фотографии. А это означает местонахождение собаки, ее местоположение по отношению к собаке и отслеживание беспорядка, который является нежелательным арендатором в его изображении.

Питье в хорошо освещенной среде — это хорошее место для начала. Вместо того, чтобы снимать собаку на пляже под сильным солнцем, профессиональный 15-летний фотограф Дэвид Капрон рекомендует идти в тени или в доме. «Почувствуй свою собаку рядом с окном, в котором есть случайный свет, и стреляй туда», — говорит он.

Дэвид, владелец Dogma Pet Portraits в Коста Меса, Калифорния, также рекомендует уменьшить рост вашей собаки, чтобы камера находилась на уровне глаз. Конечно, в зависимости от того, какого роста ваша собака, это может означать, что вы проведете значительное количество времени на полу или на земле, поэтому одевайтесь соответственно.

Осмотрите комнату, прежде чем начать снимать. В частности, позаботьтесь о своем прошлом, советует 10-летняя профессиональная фотограф и владелец Real Happy Dogs из Нью-Йорка Милла Чаппелл. «Вы не хотите, чтобы растение росло из головы вашей собаки или мусора на дне вашей любимой фотографии».

Сделать это весело

Возможно, самая важная часть фотографирования вашей собаки — это сделать ее веселой. Если вы полны энтузиазма, это может помочь вашей собаке чувствовать то же самое. Если нет, ваша собака будет реагировать соответственно.

«Не напрягай свою собаку», — говорит Милла. «Мой стиль фотографии очень прост и естественен, и я думаю, что важно, чтобы собаки были собаками во время фотосессий». Когда я пролистываю Instagram, я часто вижу фотографии собак, которые кажутся напряженными и неудобными, потому что его владелец заставил определенную фотографию, и я хочу посоветовать людям избегать этого, пусть радость вашей собаки направляет вашу фотографию, и результат будет намного более достоверным ».

Правильное отношение показано в готовом продукте.

«Самые привлекательные изображения — это те, которые показывают эмоциональную связь между собаками и их людьми», — добавляет Милла. «Сфотографируйте свою собаку с людьми, которых вы любите больше всего, и не забывайте иногда оказаться перед камерой!»

Дэвид также использует людей, хотя они не всегда появляются на финальных фотографиях. «Если можете, позаботьтесь о том, чтобы человек был на первых двух снимках, чтобы собака понимала, что у нас все хорошо, если у нас есть черный ящик с трубкой спереди, указывающей на них, и это никак не повредит» ,

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best