Стюардессы нарушили протокол при полете, но тем самым спасли собак

Произошла эта история во время рейса самолета, направляющегося из солнечной Флориды в Массачусетс. Чаще всего Дарси, французский бульдог, был очень воспитанным и покладистым, но на этот раз не реагировала ни на одну команду.

Ее хозяйка, Мишель Берт просила ее прилечь и вести себя как обычно, но песик не слушался и женщина поняла, что что-то с питомцем не то. Она обнаружила, что у Дарси язык стал синего оттенка, что было свидетельством кислородного голодания, вследствие чего собачка вот-вот могла лишиться сознания.

Именно по этой причине, как уверяет Мишель, она достала собачку из-под сиденья и уложила ее на колени, чтобы собачке было легче и она смогла расслабиться, но это также не помогло.

Бульдожка дышала с большим трудом и срочно нуждалась в помощи. Правила авиакомпании запрещали домашним питомцам оставаться под сиденьем и тогда пришлось вмешаться стюардессам.

Они вдвоем принесли пакеты со льдом, чтобы животному стало легче, а когда и это не помогло, то одна из них предложила кислородную маску. Очень скоро Дарси пришла в себя и уже перестала нуждаться в кислородномй маске, сама отказавшись от нее.

После завершения полета, женщина направила специальное благодарственное письмо в авиакомпанию и выражала признательность за спасение питомца.

 

Рейтинг
( 5 оценок, среднее 3.4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best