Супруга уговорила забрать кошку с особенностью домой и теперь мурлыка с ее мужем не разлей вода

Внешность не главное не только в человеке, но и в животных, у которых за отталкивающей мордашкой может скрываться доброе и нежное сердце. Так произошло и в случае с кошечкой Зарой.

Когда эта малышка жила в приюте, то успела покорить всех своим очень ласковым нравом и готовностью отдавать любовь и нежность всем без разбора и ее тоже полюбили, не обращая внимания на особенности внешности.

Левая сторона головы Зары перестала развиваться по причине генетической мутации и именно по этой причине, сотрудники приюта даже не надеялись, что для этой кошечки найдутся хозяева.

Однако, совсем скоро нашлись люди, для которых внешний вид играл далеко не основную роль. Семья Дабиш уже держала дома пятерых котов, но они решились и на шестого, остановив выбор именно на Заре.

В новом доме ей поменяли имя и теперь ее кличка Иджи и она невероятно привязалась к хозяину, Керри, хотя он изначально был против того, чтобы из приюта взяли именно ее и супруге пришлось долго его уговаривать.

Теперь же они неразлучные друзья и кошка, буквально, поджидает, когда Керри сядет на кресло, чтобы запрыгнуть ему на колени, сладко замурчать и заснуть. Керри также не устоял перед обаянием этой питомицы и сейчас она его самая большая фаворитка.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 2 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best