«С началом этого у многих сброшены маски». Дмитрий Комаров поделился какой вопрос его уже раздаржает

Самый знаменитый путешественник Незалежной любимый всеми украинцами Дмитрий Комаров сделал на своей странице в Инстаграм запись, в которой, наконец, высказался, какой вопрос уже стоит ему поперёк горла.

Он сказал, что ему уже надоело слышать постоянные вопросы по какой причине он не активен в Инстаграм и давно уже не делал записей в Инстаграм.

Он даже рассказал, что у него намечалась встреча и как раз тогда получил сообщение, в котором интересовались, жив ли он, всё ли с ним в порядке только по одной простой причине, потому что он не активен в социальных сетях.

А потом подытожил с горькой иронией, что он работает и сегодня надел пиджак о чём обязательно, как сейчас принято, должен держать всех в курсе.

Дмитрий попытался донести до людей, что социальные сети являются виртуальным миром и очень печально, что многие в нём и существуют.

Также он добавил, что последние события со многих сняли маску. Многие пытаются казаться теми, кем не являются, даже он мог бы сделать снимок на передовой и никто бы не догадался, что там его нет.

При этом он ценит пользу, которую могут принести людям соцсети, если использовать их по своему назначению, а не пытаться пропиариться, используя их и очень важно жить в реальном мире.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best