Тина Кароль сразила наповал на благотворительном концерте в Японии в наряде от украинского дизайнера

Талантливая певица Тина Кароль радует своих соотечественников. Она продолжает творить, но сейчас она делает не для развлечения, а в благотворительных целях и для привлечения внимания к тому, что творится на её Родине.

Она, конечно, уехала из страны, но гастролирует с концертами по всему миру и привлекает мир своей позицией, чтобы люди в разных уголках Земли знали, что  творится.

А недавно Тина спела на музыкальном мероприятии, которое прошло в Японии и пользуется в этой стране огромной популярностью. А выступала она в великолепном наряде в расцветке флага своей Родины.

После окончания мероприятия, Тина выразила свою благодарность всем японцам за поддержку, которую они оказали её родному народу в такие непростые времена.

Она сказала, что Япония является неотъемлемой частью цивилизованного мира и она не сомневалась, что эти люди будут рядом с ними и будут знать правду.

Также Тина на своей странице написала, что неприятель посягает на их язык, культуру, идентичность, но они сильны и смогут выстоять.

Рейтинг
( 5 оценок, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best