Украинка и москвич поженились. Какая реакция у родителей невесты

Регина урождённая одесситка. Жизнь её свела с удивительным молодоым человеком, коренным москвичом. Несмотря на все трудности, пара решила оформить официальный брак, хотя мама и папа девушки выразили своё категорическое несогласие и даже отказались приезжать на торжественную церемонию.

Регина с Антоном презентовали флаги своих Родин и показали, что несмотря ни на что, любовь объединяет. Отметим, что московские свадебные агентства даже не стали работать с ними.

Однако, преграды не стали помехой к любви и пара поженилась. На церемонию были приглашены самые близкие друзья и родные люди пары, но родители девушки, как мы выше написали, не присутствовали и даже не позвонили поздравить.

Но даже простые прохожие с большой симпатией встречали эту пару, у некоторых, от избытка чувств, даже слёзы навернулись на глаза. А мы пожелаем этой замечательной паре семейного счастья, долгих лет жизни и всего самого наилучшего и надеемся, что люди будут предпочитать любить, вместо того, чтобы причинять друг другу боль.

А как вы относитесь к данному решению пары и к решению родителей не принять выбор дочери? Давайте обсудим это в комментариях под этим постом.

 

Рейтинг
( 26 оценок, среднее 3.96 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best