Уличная кошечка утешает песика, который ждет, когда вернутся хозяева

В наших головах прочно засел стереотип о вражде кошек с собаками, но из этого правила частенько бывают исключения и эта наша история — яркое тому подтверждение.

Маленькая кошечка имела очень доброе и чуткое сердце и ролик с ее участием стал просто вирусным. Она обняла и утешала щеночка, которого бросили хозяева, а он не понимал, скучал и ждал их.

Его выгнали из квартиры, в которой он жил когда-то и не впускали домой, а щеночек сидел и отказывался сдвинуться с места при любой погоде, а кошечка утешает своего друга в трудную минуту.

При этом, кошечку поймать практически невозможно, она тут же сбегает, а вот песик, напротив, старается вглядываться в лица, словно спрашивая у прохожих, что он такого сделал, что его бросили.

Оказалось, что прежними хозяевами щенка была пожилая пара, которая вынуждена была переехать в дом престарелых, а взять с собой питомца им не позволили. Прошло уже полгода, а он все не уходил. Жители жалели беднягу и подкармливали его, а сосед даже смастерил ему домик, чтобы было где укрыться от холода и дождей.

Но щенок почти не заходит в свой домик, а все также сидит у подъезда в компании своей усатой подружки. Они сидят в обнимку, согревая друг друга своим теплом и утешают друг друга,

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best